Коты-Воители. Странный мутаген.

Объявление

. Добро пожаловать на ролевую о Котах-Воителях. Мы придумали новый сюжет и надеемся, что вам понравится. Регестрируйся и включайся в игру. С любовью вечно ваш Мэтт...
Администраторы
Мэтт, Мэлло, Сапфира, Star Dawn
Модераторы
Полезные ссылки:
Правила
Анкета для котов
Анкета для других животных
Список племён и стай
Сюжет
Сюжет находится в разроботке. Пока, что краткое содержание: Ученые изобрели новый мутаген, но на крыс он не подействовал. Мутаген был выброшен в реку. Животные пьющие оттуда воду заражены и какие будут последствия не известно
Новое в ролевой игре
Рола новая. Участников мало. Очень надеемся на вашу поддержку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Странный мутаген. » Анкеты » Анкета в стаи


Анкета в стаи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
2. Возраст:
3. Стая:
4. Место в стае:
5. Внешность(Если не картинкой то подробное описание внешности минимум на 3 строки):
6. Какая либо способность(По скольку животные поглатили мутаген у каждого из них появилась дополнительная способность. Пожалуйста не придумывайте, что-то типа "Может устроить взрыв на всю планету"):
7. Характер(Минимум 5 строк. Чем больше характер тем лучше):
8. Биография(Минимум 7 строк. Тоже самое - чем больше тем лучше):
9. Как можно с вами связаться(ЛС не считаются):
10. Верны ли будете своей стае:

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Стая:[/b]
[b]4. Место в стае:[/b]
[b]5. Внешность:[/b]
[b]6. Какая либо способность:[/b]
[b]7. Характер:[/b]
[b]8. Биография:[/b]
[b]9. Как можно с вами связаться:[/b]
[b]10. Верны ли будете своей стае:[/b]

2

1. Имя: Мэтт.
2. Возраст: 18 лет.
3. Стая: Красного Дождя.
4. Место в стае: Вожак.
5. Внешность: https://forumavatars.ru/img/avatars/0006/16/85/2.jpg
В облике человека: http://cs1259.vkontakte.ru/u12331929/24261479/x_16e0b31a.jpg
6. Какая либо способность: Может превращаться в человека.
7. Характер: Обладаю довольно-таки противоречивым характером…
Упрямство – моя главная черта. Мну расшибет лбы всем (а прежде всего себе), но открою ворота, о которых не буду знать главного – что они бронированы. Просто обожаю, когда в крови играет адреналин, пьянящей пеленой застилая глаза. На дух не переношу открытого хамства. Предпочитаю ядовитое ехидство, тщательно замаскированное от любителей ловить на слове. Люблю одиночество и по-настоящему ценю минуты тишины, когда никто меня не беспокоит, не дергает по пустякам из стороны в сторону.
Трудно сказать, что я люблю, а что не люблю. Предпочитаю говорить, что люблю всех и вся, а то что «дяденька, вы не комильфо и вообще отойдите от ребенка», это другая история. Конечно, позиция довольно зыбкая и не имеет особо очерченных граней. Не люблю Степных кошек и обожаю Виверевых. Причем, с легкостью могу перепутать оных и потом рыдать минут пять, по убитому коту Рыболову, оказавшемуся Степным, но есть-то что-то надо?.. Иногда люблю садиться куда-нибудь и смотреть куда-нибудь. Вверх например. Если «верх» выглядит не презентабельно, то смотрю в любую другую сторону, по обстоятельствам. Смотрю и самокапаюсь. о_О Ну, в смысле, что занимаюсь самокопанием в духе: «Где были мои мозги, когда я…». Мозги с каждым разом не находятся и вообще, присутствуют в организме инкогнито. По той же причине, я не просто способен на необдуманные поступки, все совершенные мной (по-крайней мере, большинство) деяния, являются из этой категории. Довольно умен. Вполне могу надумать нечто мудрое для другого, но на меня самого, мудрость «сея веков» почему-то не распространяется. Обладаю безграничной смелостью, граничащей с безрассудством. Если на чью-то голову должен упасть кирпич, упадет он именно на мою голову. Во мне бурлит чрезмерная наглость. Мну дерзит даже тем, пред кем в благоговении нужно согнуться в поклоне до земли. Вспыльчив, но отходчив. Если увернуться от первого тяжелого предмета, летящего вам прямо в голову, второго не последует. Если вы конечно не мой личный враг. Иногда на меня нападает…ммм… Некая печаль. Это конечно из раздела лирики, но по-другому я сказать не могу. Печаль вполне соответствует своему хозяину. Я могу день просидеть, уставившись в одну точку и жалеть себя любимого. Или же орать благим ма… словом на мимопроходящего, собственно ничем мне не мешающего человека. Несмотря на мягкость, запросто могу пойти по головам, преследуя свою мечту/цель.
8. Биография: БИО допишу позже
9. Как можно с вами связаться: А оно вам надо?
10. Верны ли будете своей стае: Конечно!

Сам себя принимаю.~ С любовью вечно ваш Мэтт.

3

1. Имя:Сапфира
2. Возраст:12 лет
3. Стая:Белых снегов
4. Место в стае:Вожак
5. Внешность:Сапфира имеет красивую белую шерсть и глубокие, чвета сапфира глаза. http://s39.radikal.ru/i085/0811/e2/3e80f68cce00.jpg.
6. Какая либо способность:Могу превращатся в практически любое животное.
7. Характер:Она общительная и временами резкая. Не любит когда ей указывают и помагают. Любит всё делать сама и не от кого не зависит. Она искусная воительница, знает много видов оружия. Она прирождённый стратег. В любой ситуации она найдёт выход. Хоть сама не любит помощи, но любит помогать другим. Ненавидит врунов и любит честных. В её стае нет места недаразумениям и сорам. Всех всегда правильно рассудит и направит их способности и энергию в правильное русло. Она миролюбива, но если её разозлить то жди беды. В злости она подобна демону, но в её сердце на самом деле живёт сострадание и любовь к окружающим. За друзьями отправится на край света.
8. Биография:Сапфира родилась в клане Белых Снегов и была очень спокойной и рассудительной. Она хорошо охотилась и став учиницей получала много похвал, но в клане был волк который не любил никого, в его глазах горел огонёк ненависти и он готов был на всё ради власти, Сапфира получала много уважения и в клане стали ходить слухи о том что она наверняка должна стать вожаком. Волк которого звали Мститель злилсяна такие замечания в клане и за это его ненависть с Сапфире выросла. Сапфира росла и вскоре стала взрослой, красивой волчицей она ко всем хорошо относилась, даже к Мстителю... Однажды она пошла на охоту, а Мститель её поджидал и чуть не убил её, но она вырвалась и из последних сил добежала до логова своего клана. Шаман её вылечил , но она была всё ещё слаба, весь мир перевернулся для неё и она ходила печальная так как не думала что мир несёт столько зла. Она стала графом и с ненавистью к злому волку жила дальше. Вожак клана скончался, был день траура и на следующий день Сапфира стала вожаком, она выгнала Мстителя из клана и стала жить хорошо, вся её жизнь сильно измениась, но она не переставала дарить добро всем из клана. До сих пор она живёт такой жизнью.
9. Как можно с вами связаться:по майлу который может быть передам в личку.
10. Верны ли будете своей стае:Да!!!

Принята!~ Вечно ваш doo doo doo doo


Вы здесь » Коты-Воители. Странный мутаген. » Анкеты » Анкета в стаи